Team 3

 Подготовлен третий выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии» (далее – Издание), рассказывающего о лучших практиках нашего региона.

Главной темой очередного выпуска Издания стала строительная отрасль.

В данном номере Издания подробно рассказывается об изменениях законодательства в сфере осуществления «строительных» закупок, о том, как в сложных условиях была решена проблема выбора квалифицированного подрядчика при строительстве важных для Подмосковья объектов. Также и о том, как система госзакупок используется в качестве инструмента развития и поддержки отечественного производителя: что такое «минимальная доля закупок», как ее выполнять и как заказчику отчитываться.

Большой регион состоит из муниципальных образований, опыт которых, в том числе и в сфере строительства, важен как для «соседей», так и в целом для области. В беседе с заместителем главы администрации городского округа Домодедово речь пойдёт о трёх важных проектах, реализацией которых может гордиться этот округ.

         И конечно же, на страницах Издания – ответы на интересующие читателей вопросы, касающиеся земельно-имущественных отношений, планирования закупок, контрактной системы в сфере закупок, работы электронного магазина Московской области, а также актуальные материалы коллег из Министерства имущества Московской области, Министерства строительного комплекса Московской области, Московского областного БТИ, Главного управления государственного строительного надзора Московской области, Министерства жилищной политики Московской области, ГАУ МО «Мособлэкспертиза» и ФАС России.

 pdf    Третий выпуск издания «#конкуренTEAMТретий выпуск издания «#конкуренTEAM

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных