5 

Подготовлен пятый выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии» (далее – Издание), рассказывающего о лучших практиках нашего региона.

Главной темой очередного выпуска Издания стала цифровизация.

В новом номере Издания подробно рассказывается о пяти сервисах Главстройнадзора, кредитовании с государственной поддержкой как инструменте развития малого и среднего бизнеса, регламенте работы Электронного магазина, региональной экосистеме КонкуренTEAM, цифровых сервисах подмосковного БТИ.

Московская область является вторым по размеру регионом, в котором каждое муниципальное образование имеет свои достижения и интересные практики. В пятом номере Издания опубликовано интервью с Алексеем Карповым, заместителем главы администрации городского округа Подольск по экономике и финансам. Подольскому городскому округу удалось достичь показателя более 70% в сфере закупок субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций и т.д., о чем и пойдет речь в публикуемом интервью.

Новый выпуск Издания выходит накануне XVI Всероссийского Форум-выставки «ГОСЗАКАЗ», в котором примет участие Московская область. Мероприятие состоится с 24 по 26 марта 2021 года. Данное мероприятие – идеальная площадка для обмена опытом и лучшими практиками в сфере закупок и торгов, а также место соприкосновения возможностей поставщиков и потребностей государства, как существующих, так и перспективных. Подробнее о мероприятии также на страницах нового номера.

pdf Пятый выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии»

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных